Встречаем Новый год в ресторане!

Встречаем Новый год в ресторане!

Празднование любого события в ресторане всегда очень торжественно и красиво. Да и подготовка к проведению новогодней ночи в окружении роскоши и благополучия лишь добавит отличного настроения.

Такое времяпровождение вполне подойдёт как для молодой, так и для пожилой семейной пары, для компании хороших друзей, для семей с детьми старше 12 лет. Более младших деток, лучше всего в праздничную ночь оставить дома, так как даже при наличии детской комнаты в ресторане и персональной няни, вряд ли они выдержат целую ночь праздника.

Цена вопроса

В зависимости от класса ресторана ужин на одного человека будет стоить от 100 у.е., в зависимости от фешенебельности ресторана. Новогодний ужин, обычно включает в себя заказ столика, праздничное меню и развлекательную программу. Для ребёнка ужин обойдётся примерно в два раза дешевле, за счёт отсутствия спиртных напитков.

Лучше всего выбирать ресторан поближе к дому, чтобы по окончании праздника путь до дома был удобным и быстрым.

Приятные приготовления к празднованию

Важно заранее забронировать столик, так как обычно в декабре уже расписаны все предновогодние заказы. Самый крайний срок для записи – это середина ноября, в это время уже известна будущая концертная программа и вас точно сориентируют по новогоднему меню. Накануне праздника поздравьте близких, нанесите поздравительные визиты родным. А непосредственно 31 декабря посвятите день только себе. Расслабляющий процедуры в салоне красоты – самый лучший способ подготовится к предстоящей сказочной новогодней ночи.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *